سجل اجتماعات المجلس البلدي رقم 97 تاريخ: 21/2/2015

مشاهدة
أخر تحديث : الخميس 26 فبراير 2015 - 1:20 مساءً


بلدية سلفيت

 

سجل اجتماعات المجلس البلدي رقم 97 تاريخ: 21/2/2015

 

موعد بدء الجلسة :6:00 موعد إنتهاء الجلسة:8:00

مدة إنعقاد الجلسة: ساعتان

الحضور

1. د. شاهر شتيه

2. عبد الرحمن ياسين

3. جمال سليم

4. بسام مرايطه

5. شادي زهد

6. نائلة عفانه

7. . يونس ياسين

8. عبد الكريم زبيدي

9. سهير طه

10. صفيه شاهين

11. حسين طه

12. م.سمير المصري

.13

14.

15.

الغياب: جاسر بني نمر وجمال ابو سليمه /بدون عذر،ومهند عوده بعذر

 


 

 

أجندة الجلسة

  1. التسوية مع وزاره المالية ..
  2. تشكيل اللجان.
  3. إحالة عطاء المعدات الطبية.


 

 

القرارات:-

 

1) اطلع الرئيس المجلس انه تم اصدار امر مباشرة بالعمل لشركة Brothersفي شارع سلفيت خربة قيس وانه بالوفر الحاصل في العطاء سيتم عمل جزيره عند ابو نمر وحتى دوار عطا الاشرم.

2) بالنسبة لعطاء التجهيزات الطبية لمستشفى سلفيت تقرر تجزئة العطاء ويتم إحالة العطاء كما هو موضح في جدول تفريغ العطاء بحيث يتم إحالة البنود 1+3+4 على شركة بيت المقدس وإحالة البند رقم 2 على شركة ستكو .

3) اطلع الرئيس المجلس أن وفدا:” من وزارة المالية والحكم المحلي سيحضر غدا” الأحد للبلدية من اجل عمل تسوية مالية مع المالية والحكم المحلي.

4) اطلع الرئيس المجلس انه سيتم عقد لقاء جماهيري للتعريف بدليل خدمة الجمهور في 28/2/2015

5) تقرر إحالة عطاء تأمينات البلدية على شركة التامين الوطنية .

6)الموافقة على قبول استقالة يونس ياسين من عضوية المجلس البلدي المؤرخة في 21/2/2015

7) الموافقة على قبول استقالة سهير طه من عضوية المجلس البلدي المؤرخة في 21/2/2015

8) تقرر إضافة النائب الثاني لرئيس البلدية شادي زهد للجنة المالية بحيث يكون توقيع فرعي في البنوك.

9) تقرر إعادة تشكيل اللجان كما يلي:-

1- اللجنة الاجتماعية -د.شاهر شتيه، صفية شاهين ،عبد الرحمن ياسين، سهير طه.

2- لجنة الصحة والبيئة والمياه-د.شاهر شتيه،م.كمال عيسى.

3- اللجنة الزراعية والدفاع عن الاراضي-د.شاهر شتيه، جمال سليم،عبد الكريم زبيدي،يونس ياسين،حسين طه، جمال ابو سليمه.

4- لجنة التخمين-جمال أبو سليمه، يونس ياسين.

5- لجنة شؤون المرأة والطفل- صفية شاهين ،حليمه فاتوني،نائلة عفانه.

6- لجنة الثقافة والشباب والرياضة- عبد الكريم زبيدية ،شادي زهد ،حسين طه.

7- لجنة الاستلام واللوازم-د.شاهر شتيه،نائلة عفانه ،م.سمير المصري.

8- لجنة التربية والتعليم- د.شاهر شتيه،جمال سليم ،حليمه فاتوني،وليد زهد، سهير طه،صفيه شاهين.

9- لجنة العلاقات العامة- د.شاهر شتيه،شادي زهد، عبد الكريم زبيدي ،م. سمير المصري،م.كمال عيسى،

مهند عوده.

10- اللجنة الاستثمارية ،مهند عوده،جاسر بني نمره،م.سمير المصري ،عبد الرحمن ياسين،بسام مرايطه.

11- اللجنة المالية- د.شاهر شتيه،م. سمير المصري،جمال ابو سليمه،شادي زهد،محمد ناجح.

12- لجنة التقييم الإداري وشؤون الموظفيين(التطوير الاداري) د.شاهر شتيه ،شادي زهد،بسام مرايطه،عبد الكريم زبيدي.

13- اللجنة الفنية- م.سمير المصري،م.كمال عيسى ،بسام مرايطه ، جمال سليم،نائلة عفانه،صفيه شاهين.

14- لجنة المشتريات والعطاءات- جاسر بني نمره،نائله عفانه،عبد الرحمن ياسين،حليمه فاتوني.

15- لجنة المشاريع- م.سمير المصري،م.كمال عيسى،عبد الكريم زبيدي،بسام مرايطه،حسين طه،جمال ابو سليمه.

التواقيع:

 


 

رابط مختصر